切换到宽版
精彩推荐:
  • 342990阅读
  • 165回复

[食客活动](苹果已售罄,群内免单已抽~)感谢有爱的你!为新疆阿克苏苹果爱心售卖助力!
[复制链接] [复制手机版链接]

上一主题 下一主题
在线小精灵50
发帖
879
精华
0
奖学金
531
威望
1130
注册
2015-04-27
登录
2019-12-14
在线
34小时

只看该作者 109楼 发表于: 11-22
又来骗爱心了
点此下载,随时随地评论互动
离线按键伤人
发帖
7203
精华
0
奖学金
10
威望
7861
注册
2018-01-08
登录
2019-12-13
在线
0小时

只看该作者 110楼 发表于: 11-22
点此下载,随时随地评论互动
离线郑苗苗
发帖
66
精华
0
奖学金
10
威望
186
注册
2016-11-01
登录
2019-12-04
在线
0小时

只看该作者 111楼 发表于: 11-22
脆甜可口
点此下载,随时随地评论互动
离线王建文
发帖
121
精华
0
奖学金
13
威望
258
注册
2016-10-23
登录
2019-12-03
在线
0小时

只看该作者 112楼 发表于: 11-23
落魄小子:[表情]
[图片] (2019-11-21 11:23) 

你68元,我78元的
点此下载,随时随地评论互动
离线柠檬妈妈
发帖
80
精华
0
奖学金
13
威望
114
注册
2015-07-27
登录
2018-10-15
在线
0小时

只看该作者 113楼 发表于: 11-23
新年快乐!
点此下载,随时随地评论互动
离线yupo453654
发帖
273
精华
0
奖学金
10
威望
386
注册
2019-05-03
登录
2019-06-28
在线
0小时

只看该作者 114楼 发表于: 11-23
巨浪2:我来算比账
一箱65元,纸箱成本4.5(算5元),新疆到金华20吨运费15000够了(这个高速不收过路费的),折算0.75元每公斤。60元÷4=15元/公斤,损耗按10%计算,折算每公斤单价13.5元,其他费用减0.5元,还有13元每公斤。问下相关人,你们采购的苹果要6元/斤?有点夸张了吧。 (2019-11-22 12:09) 

人家要赚钱啊
点此下载,随时随地评论互动
1条评分威望+1
鱼乐人生 威望 +1 来自手机客户端 11-26
离线风清云静
发帖
1
精华
0
奖学金
10
威望
1
注册
2019-11-23
登录
2019-11-23
在线
0小时

只看该作者 115楼 发表于: 11-23
买了一箱2天被女儿干了半箱果断补货
点此下载,随时随地评论互动
离线金小米
发帖
4276
精华
1
奖学金
21
威望
10599
注册
2017-09-21
登录
2019-12-14
在线
990小时

只看该作者 116楼 发表于: 11-23
风清云静:买了一箱2天被女儿干了半箱[表情]果断补货[表情]
[图片] (2019-11-23 11:11) 

哈哈哈,要抓紧咯,快售罄啦
点此下载,随时随地评论互动
离线金小米
发帖
4276
精华
1
奖学金
21
威望
10599
注册
2017-09-21
登录
2019-12-14
在线
990小时

只看该作者 117楼 发表于: 11-23
小精灵50:又来骗爱心了 (2019-11-22 20:08) 

自愿购买
点此下载,随时随地评论互动
离线金小米
发帖
4276
精华
1
奖学金
21
威望
10599
注册
2017-09-21
登录
2019-12-14
在线
990小时

只看该作者 118楼 发表于: 11-23
jh琉璃苣:冰糖心
[图片]
[图片]
[图片] (2019-11-22 19:00) 

哇,好漂亮!感谢支持!
点此下载,随时随地评论互动
fastpost
快速回复
限150 字节
如果您在写长篇帖子又不马上发表,建议存为草稿
 
上一个 下一个

      电话:0579-82133668
      工作日 8:30-17:30在线