切换到宽版
精彩推荐:
离线俺家范范
 
发帖
1025
精华
2
奖学金
98
威望
2645
注册
2011-08-30
登录
2020-09-07
在线
597小时

微信分享到朋友圈  只看楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 08-20
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转大金华论坛。
 已有账号?点击登录
关闭
1、芦笋虾仁     2、茭白青椒    3、新姜炒鸡块     4、黄瓜滚虾皮











15条评分威望+15
迷途一 威望 +1 来自手机客户端 08-31
割肉丝 威望 +1 来自手机客户端 08-22
简单就是快乐 威望 +1 来自手机客户端 08-22
淡然的一笑 威望 +1 来自手机客户端 08-21
tle1122 威望 +1 来自手机客户端 08-21
野生奥特曼 威望 +1 来自手机客户端 08-21
语嫣z 威望 +1 来自手机客户端 08-21
迅哥兒 威望 +1 来自手机客户端 08-21
小黄政 威望 +1 来自手机客户端 08-21
吉米汽车维修 威望 +1 来自手机客户端 08-20
0
离线ooppo
发帖
503
精华
0
奖学金
10
威望
6194
注册
2016-08-22
登录
2020-09-23
在线
0小时

只看该作者 沙发  发表于: 08-20
便宜的,哪里
点此下载,随时随地评论互动
离线俺家范范
发帖
1025
精华
2
奖学金
98
威望
2645
注册
2011-08-30
登录
2020-09-07
在线
597小时

只看该作者 板凳  发表于: 08-20
虾18元/斤,自己买来剥的虾仁,芦笋9块一把用了一半,茭白7块一斤四根用了2根,鸡块15块半只也用了一半,黄瓜四块钱一斤用了一小根,青椒院子里摘的,干木耳家里泡的,合计:18+4.5+3.5+7.5+2=35.5元
1条评分威望+1
惊鸿踏雪 威望 +1 来自手机客户端 08-20
离线俺家范范
发帖
1025
精华
2
奖学金
98
威望
2645
注册
2011-08-30
登录
2020-09-07
在线
597小时

只看该作者 地板  发表于: 08-20
回 ooppo 的帖子
ooppo:便宜的,哪里 (2020-08-20 15:09) 

家里自己烧的
离线俺家范范
发帖
1025
精华
2
奖学金
98
威望
2645
注册
2011-08-30
登录
2020-09-07
在线
597小时

只看该作者 4楼 发表于: 08-20
哈哈,一斤虾还没有全部烧完
离线飞鱼887
发帖
82
精华
0
奖学金
10
威望
328
注册
2017-07-26
登录
2020-09-21
在线
0小时

只看该作者 5楼 发表于: 08-20
会划算
点此下载,随时随地评论互动
离线jwh661564
发帖
3
精华
0
奖学金
10
威望
111
注册
2019-12-10
登录
2020-06-24
在线
0小时

只看该作者 6楼 发表于: 08-20
手艺不吸的
点此下载,随时随地评论互动
离线轩轩宝宝
发帖
1395
精华
0
奖学金
16
威望
2350
注册
2014-04-23
登录
2020-05-29
在线
9小时

只看该作者 7楼 发表于: 08-20
无论菜怎么贵,还是比外面吃便宜的
点此下载,随时随地评论互动
离线琦宝
发帖
372
精华
2
奖学金
52
威望
618
注册
2011-01-06
登录
2020-09-23
在线
548小时

只看该作者 8楼 发表于: 08-20
搭配真好
发帖
17465
精华
0
奖学金
117
威望
68289
注册
2016-09-29
登录
2020-09-23
在线
46小时

只看该作者 9楼 发表于: 08-20
点此下载,随时随地评论互动
fastpost
快速回复
限150 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个

      电话:0579-82133668
      工作日 8:30-17:30在线